Vecteur d'innovation pour les professionnels de la collecte
Dimanche 20 août 2017
Accueil > Contact

Coordonnées

37, Avenue Jean Monnet
13410 LAMBESC FRANCE

Tél : + 33 (0)4 65 15 00 00

Fax : + 33 (0)4 65 15 00 19

Service Commercial - France : 04 65 15 00 02

SAV - France : 04 65 15 00 03

Plan / Itinéraire sur Google Maps 

Nos contacts

    

Président
E.Blaise c.reverdy@pbev.com
     
Directeur Commercial France & DOM - TOM

J. Sabatier

jsabatier@pbev.com

Directeur Commercial España
 J. Pan Ting  j.panting@pbev.com
Bureau d'études
F.Lepalud

f.lepalud@pbev.com

Responsable Export E. Dubois e.dubois@pbev.com
Responsable SAV D. Beauvisage d.beauvisage@pbev.com
Fourniture pièces de rechange (PDR)

B. Roux

Resp. Appros-Achats

Magasin

 

 

04.65.15.00.10

b.roux@pbev.com

 

04.65.15.00.08

magasin@pbev.com

 

Contact

Identité

M. Mme Melle


* Votre métier






* Informations obligatoires

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données vous concernant (loi "Informatique et Libertés" du 6 janvier 1978).
Pour toute demande, adressez vous à : info@tassha.fr